Как Купить Умный Дом

Не все понимают какие нужно предпринять шаги для покупки систем Умного Дома.

Умный дом – 5 шагов от желания к реальному результату!

О реальных выгодах использования современных технологий в быту известно каждому. Но если даже роботы пылесосы появляются в наших домах сразу после похода в магазин бытовой техники (а с учетом карантинных ограничений последних месяцев – после посещения соответствующего сайта), то с системами полной автоматизации не все так просто, купить умный дом лучше напрямую у производителя. А ведь многие просто не знают, с чего начинать. На прилавке такие системы не найдешь. А те, которые умелые китайцы смогли собрать в коробки для прилавков, также далеки от серьезных решений, как детский пластмассовый фен от реального.

Итак, если вы уже всерьез задумались о необходимости сделать свой дом более удобным, безопасным и современным, мы расскажем, как купить проводной умный дом и с чего следует начать и чего ожидать на каждом из этапов.

Шаг 1. Выбор производителя

Проводная система умного дома является специфической покупкой, требующей индивидуальной разработки, поэтому логично начать с выбора. Отечественные разработчики имеют не только опыт создания подобных решений, но и хорошо знакомы с реалиями нашей страны. Им известны особенности инженерных систем и коммуникаций, строительные нормы, а также ожидания пользователей.

Согласитесь, учесть все аспекты может только тот, кто с ними сталкивался. Поэтому если нужен надежный комплекс, который будет качественно выполнять возложенные на него функции, лучше купить умный дом украинского производителя. Как бы ни было удивительно, но в этом аспекте комплексы китайского и даже европейского производства не смогут конкурировать с отечественными.

Шаг 2. Связаться с менеджером

Как правило, надежные производители предлагают клиентам помощь менеджера. В его функции входит помощь клиентам в выборе пакета услуг. Часто людям сложно правильно сформулировать, как называется нужный им функционал, а о ряде функций (которые впоследствии становятся самыми востребованными!) клиенты могут даже не вспомнить.

Менеджер также поможет выбрать оптимальное решение для озвученных задач. Иногда возможности системы могут быть значительно расширены при небольшом увеличении озвученного бюджета. Кроме того, менеджер подскажет, как можно сэкономить, расскажет о наличии акций, сезонных или тематических скидок.

Шаг 3. Обсуждение системы

На этом этапе клиент должен быть готов предоставить максимально обширную информацию об ожидаемых возможностях проводного умного дома и самом объекте.

Какие данные необходимы?

  • Тип объекта (дом, квартира, дача, коттедж, офис, склад, магазин и т.д.)
  • План и размеры объекта. Наличие дверей и окон, расположение инженерных систем и даже предполагаемых функциональных зон в помещении (например, соединение рабочего кабинета и гостиной в одном помещении) порой играют важную роль в реализации проводной системы умного дома.

Шаг 4. Выбор оптимального решения и расчет стоимости

С учетом планировки и необходимого функционала менеджер подберет оптимальную комплектацию и сможет просчитать стоимость комплекса так, чтобы цена умного дома была максимально выгодной для клиента. Это позволит избежать лишних трат или внести в проект необходимые дополнительные элементы, чтобы система впоследствии была более эффективной (например, дополнительные датчики открытия окон или датчики протечек, если в квартире 2 санузла).

Шаг 5. Купить проводной умный дом

Определившись окончательно с необходимым функционалом и комплектацией системы, можно заключать договор покупки. С этого момента специалисты начинают разработку проекта и его воплощение.

Купить умный дом у Helfer Systems

Команда Helfer Systems является известным в Украине производителем проводных систем умного дома. Наряду с использование современных разработок и надежных комплектующих, команда зарекомендовала себя надежным разработчиком, готовым предоставить клиентам полный спектр услуг, включая монтаж и финальную настройку системы.

При этом цена умного дома остается вполне демократичной, а специалисты постоянно держат связь с клиентами, проходя с ними весь путь от формирования заказа до настройки сценариев реагирования. Информационная поддержка и четкие инструкции для пользователей являются обязательной составляющей сотрудничества.

Сомнения и поиск лучшего решения – залог успеха в любой сфере, и покупка умного дома не является исключением. Однако прогресс уже неоднократно показал, что жизнь с использованием технологий становится ярче, интереснее, удобнее и проще. Так зачем ждать завтрашнего дня, если наслаждаться комфортом можно уже сейчас? Тем более в Helfer Systems делают все, чтобы покупка умного дома стала приятным и опытом.

00

Узнать стоимость своего умного дома

message

Или напишите нам